как получить зарплату у работодателя если нет записи в трудовой книжке и нет на руках трудового договора

• г. Киров

Как получить зарплату у работодателя если нет записи в трудовой книжке и нет на руках трудового договора заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработанной плате. Одновременно с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.