Как поступить, если интернет-магазин требует оплаты за обратную доставку товара, который я решил не выкупать?

• г. Тюмень

Заказала недавно в интернет-магазине телефон, он пришел в срок, Но на момент получения просто не было средств его выкупить, и почитав отзывы от покупателей и во все передумала выкупать, т.к., могу купить за такую же цену и получше. Ну вот теперь они мне звонят и требуют, чтобы я им на личный счет перевела деньги за обратную доставку, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДО решения суда - ничего не платить

УДАЧИ ВАМ