Право работать в техникуме - возможности преподавания физической культуры и специализации по социальной работе

• г. Пермь

Я работаю в техникуме преподавателем физической культуры. Образование: среднее профессиональное - учитель начальных классов с правом преподавания физической культуры и высшее - специалист по социальной работе. Скажите пожалуйста имею ли я право работать в техникуме?

Ответы на вопрос (2):

Да,имеете полное право работать

Имеете право работать, поскольку у Вас имеется профессиональное образование.