Приватизация квартиры - возможно ли самостоятельное оформление и как повлияет регистрация у мужа на процесс?

• г. Москва

Квартиру в 1972 году, потом родила дочку в 1983 г. , затем прописала туда и внука в 2004 г. Вопрос? Сможет ли она сама на себя приватизировать эту квартиру, предварительно (дочка и внук) зарегистрируются у мужа-отца, у которого своя жилая площадь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Сама не сможет приватизировать нужно получать отказ от дочери и внука все равно нужно делать приватизацию