Развод - Какую долю имеют жена и ребенок в новой квартире после расселения от барака?

• г. Новосибирск

Здравствуйте) До свадьбы у мужа был в собственности барак под снос, после свадьбы администрация города Стрежевой расслелила нас в новую квартиру с доплатой 200 тыс рублей. В новой квартире родился ребёнок. Какую долю имеют жена и ребенок при разводе на эту квартиру. Спасибо заранее за ответ)))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ребенок ничего не имеет.

Жена имеет 100 т. руб.

УДАЧИ ВАМ

Все зависит от того кому администрация передала квартиру и оформлена она в собственность