Приватизированная квартира и оформление земли - Как продать долю в собственности и как это сделать правильно?

• г. Уфа

Я, сестра, брат наша мама, моя дочь и мой племянник прописаны в приватизированной квартире, в приватизации состоим: я, мама, сестра и брат. Земля оформлена только на маму (у нас дом на две квартиры, к каждой есть участок под огород и хозблоки) могу ли я продать свою долю-25%? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете, если выделите долю.

Другие дольщики имеют преимущественное право выкупа--предлагайте--ст.250гкрф.

Можете, ищите покупателя и вместе к нотариусу.