Возможность оформления свидетельских показаний для суда в Москве - наличие нотариальных контор.

• г. Москва

Нужно оформить свидетельские показания для суда, т.к. свидетель проживает в Москве, а в суд подает человек из СПБ. есть ли в Москве нотариальный конторы, которые могут оформить данный документ?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе просить суд СПБ направить в суд Москвы судебное поручение о допросе свидетеля, при этом подготовьте вопросы, которые Вы хотите ему задать. Нотариус тут не нужен.