Перечень необходимых документов для отказа от наследства при наличии небольших денежных накоплений на сберегательной книжке

• г. Дубна

У меня умер папа, я пишу отказ от наследства (небольшие ден. накопления на сберкнижке), какие документы я должна приложить к заявлению. Свидетельство о рождении и паспорт удост-й личность, понимаю, но зачем нужно предоставлять о браке, смене фамилии, разводе, мне их нужно восстанавливать, на руках их нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Если Ваше ФИО в Свидетельстве о рождении и паспорте одинаковы, то представлять иные документы не нужно.