Сколько дней отпуск у заместителя заведующего по безопасности?

• г. Москва

Сколько дней отпуск у заместителя заведующего по безопасности?

Ответы на вопрос (4):

По безопасности чего? Какая организация? Вам в передачу Битва экстрасенсов.

Согласно условиям заключенного трудового договора.

Здравствуйте, Людмила!

Если по общим основаниям Трудового кодекса РФ, то 28 календарных дней (ст. 115 ТК РФ).

Общая норма 28 календарных дней, меньше быть не может, больше - может быть, если это указано в трудовом договоре или законе.