Получит ли женщина компенсацию за рождение третьего ребенка?

• г. Челябинск

У меня от первого законного брака двое детей. Им уже 16 и 18 лет. До этих дней они проживали и живут со мной. Сейчас у меня гражданский брак и в этом месяце родится ребенок. По сути третий мой. Положено ли мне какая-нибудь компенсация. Материнский капитал или что то в этом роде, подобное. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не положено, т.к. второй ребенок родился до 2007 года.

Здравствуйте! Материнский капитал в размере 453т.р.положен при условии,что первая жена умерла,или утратила право.