Неуказанные условия и невыполнение регламента - Является ли договор страхования жизни с программой инвестирования недействительным?

• г. Москва

2 месяца назад заключен договор с «Рогосстрах-жизнь» о страховании жизни совместно с программой инвестирования на 5 лет. В договоре не указаны % доходности, размер выкупной суммы при досрочном выходе из него и расходы на обслуживание. Можно ли считать договор недействительным. Указана ссылка на программу страхования на сайте (около 30 листов), где выкупная сумма составляет 80 % за первые 3 года, расходы 3,5 % ежегодно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть весь договор ст.421 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте. Договор вы вправе расторгнуть.