Как заставить жену брата платить за квартиру или выписать ее за неуплату?

• г. Иваново

У нас в квартире прописано 5 человек. Я, мама, папа и жена брата с сыном. Квартира не приватизирована. Жена брата вообще не платит за квартиру. Скажите пожалуйста как её заставить платить или можно ли её выписать из квартиры за неуплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте о признании утратившей право проживания или иск об определении порядка уплаты за ЖКХ

УДАЧИ ВАМ