Кроме признания бездействий незаконными суд приставов что можно просить ещё?

• г. Краснодар

Кроме признания бездействий незакоными суд приставов что можно просить ещё?

Ответы на вопрос (3):

Хоть что просите, нам без разницы.

просите выполнить определенные действия - подать на розыск доходов и имущества должника, например

вы можете просить восстановить ваши права, обязав выполнить те или иные действия