Каким образом законодательство определяет распределение имущества после развода в случае наличия материнского капитала и детей от разных браков?

• г. Салехард

В каких случаях имущество, недвижимость приобретенное в браке не делится после развода? В мое случае, есть материнский капитал. ..12-тилетний ребенок от первого брак, и 3-х летний от второго.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! то имущество, которое поступило в распоряжение супруга безвозмездно.

Здравствуйте!

У ВАС все уже разделено

УДАЧИ ВАМ

Не делится то имущество, которое получено в наследство, в дар; приобретенное на личные денежные средства супруга, полученные до брака либо полученные в браке, но в дар; имущество, полученное по безвозмездным сделкам либо приобретенное с использованием средств материнского капитала.

Если не использовали средства материнского капитала, то сертификат остается у мамочки и не делится!