Как уведомить ФМС о получении РВП после заключения договора с работодателем

• г. Сочи

На основании свидетельства на временное проживание был заключен договор с работодателем. Статус работника-беженец. ФМС уведомили в срок. 01.08.2016 получили РВП, сделали регистрацию по месту жительства. Подскажите, как теперь уведомить ФМС? Делать дополнительное соглашение? В Уведомлении где данные договора что указываем сам договор или данные допсоглашения? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Данные договора указываете.