По каким причинам могут уменьшить кол-во дней отпуска. У меня 27, а не 28. За больничные или отпуск без содержания учитывается?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Отпуск не может быть уменьшен

Может быть брали за свой счет или без оплаты уточните у работодателя.

За свой счет брала. Поэтому уменьшили основной? Так за мой счет мне не оплатили, а оплачиваемый почему меньше? Это законно?

Это незаконно. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, София.