Нарушение кассовой дисциплины - отсутствие подписи кассира в справке КМ-6 вызывает требование письменных объяснений от начальства

• г. Тверь

Является ли нарушением кассовой дисциплины не поставленная подпись кассиром в справке КМ-6 в графе №10. Ошибка была обнаружена когда документы были переданы для архивации. Начальство требует письменных объяснений.

Ответы на вопрос (1):

вопрос весьма специфический, обратитесь очно к аудитору либо решайте его на платной основе.