Внимание! К скорому приходу врача - размещение видеонаблюдения в квартире, нужно ли предупредить врача и может ли он отказаться?

• г. Москва

К нам скоро должен преходить врач. Как все знают врачи не очень веждивы и не всегда профессиональны. У нас по квартире висит видео наблюдение. Должны ди мы предупредить об этом врача и может ли он отказаться предти?

Ответы на вопрос (2):

Ну можете предупредить, но не обязаны, если потом это в сеть выкладывать не будете.А относительно отказаться - не может.

не может отказаться. Можете предупредить.