Возможно ли получить субсидии на улучшение жилищных условий под ипотеку, если в 3-х комнатной квартире, прописанной на 6 человек, общей площадью 60 кв м, формируется в нашем регион

• г. Волгоград

В 3-х комнатной квартире 60 кв общей площадью прописаны 6 человек: разведенные мать и отец, брат, я с двумя разнополыми несовершеннолетними детьми. В нашем регионе на человека должно приходиться 12 кв м. Могу ли я получить субсидии на улучшение жилищных условий под ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--сможете.