Вопрос о переходе долей в старой квартире при выделении долей в новой квартире

• г. Москва

Сейчас я,2 моих детей и дядя собственники 3 к.квартиры в равных долях (1/4).Если муж выделит в своей квартире им такие же доли и пропишит, что будет с их долями в старой квартире. Кому они перейдут?

Ответы на вопрос (3):

Они так и останутся за ними.

быть прописанными в двух местах не получится, муж может в своей квартире выделить и подарить эти доли.

Если Ваши дети собственники долей, можете прописывать их где хотите и оформлять на них любую недвижимость.

Ничего не изменится, доли в старой квартире так за ними и останутся.