Предвыборная акция Справедливой России под видом информационной встречи. Целесообразно ли подать на них в суд и на какую сумму?

• г. Хабаровск

16.08.2016 по почте получил А-4, с текстом о предстоящей информационной встречи жильцов дома, для рассмотрения вопросов кап. ремонта и т.д. Цент Защиты Прав Граждан. Я затратил свое время, но оказалось, что это предвыборная акция Справедливой России. Целесообразно ли подать на них в суд? На какую сумму? С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет смысла подавать в суд