Сын попал в госпиталь со сильным отеком ноги через 3 недели после призыва в армию - что делать и какие меры предпринять?

• г. Краснодар

Сына призвали в армию на срочную службу, через 3 недели он попал в госпиталь сильно отекает нога. Месяц пролежал в госпитале, улучшений нет, к вечеру нога отёчная. Его отправили на 30 дней домой. Раньше нога была здоровая, т.к. работал продавцом в строймаркете целый день на ногах. Что нам ждать, его комиссуют? И какие меры нам предпринимать по его здоровью?

Ответы на вопрос (1):

если комиссуют вы можете требовать компенсации за вред здоровью для начала установите причину