Открытие интернет-магазина в соцсети и незаконная реклама - какие последствия могут быть?

• г. Оренбург

Законны ли мои действия? Какое может быть наказания?

Добрый вечер! Я хочу открыть интернет-магазин в социальной сети вконтакте и разместить там рекламу о продаже продукта. Покупать и продавать хочу как физ. лицо, законно ли это? Разрешение на рекламу у производителя я не запрашивала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны зарегистрировать ИП или юр. лицо. И занимайтесь предпринимательской деятельность на здоровье.