Возможно ли получить компенсацию или другое жилье взамен приватизированной комнаты в аварийном доме, если есть ещё одна комната в другом районе?

• г. Саратов

Имеется приватизированная комната в коммуналке, аварийного дома. Дадут ли мне другое жильё или компенсацию взамен этого, если у меня имеется ещё одна комната в другом районе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да вам должны предоставить равнозначное по площади жилье.

---Здравствуйте, по закону вам должны выплатить деньги. но могут и квартиру предложить. Удачи Вам и всего хорошего.