Администрация города сносит гаражный кооператив в 2013 году и не создает новый - кто должен был заняться этим и на какие средства?

• г. Уфа

В 2013 г. Администрация города снесла наш гаражный кооператив и не только наш, предоставив место желающим за городом. Перевезли гаражи на средства администрации. Гаражный кооператив на новом месте до сих пор не создан. Ни каких документов на гараж нет. Кто должен был создать новый гаражный кооператив и на какие средства.

Ответы на вопрос (3):

Кооператив гаражный у вас остался по Уставу тот же, изменился лишь адрес вашей дислокации. Заниматься внесением изменений в Устав должен председатель.

На предоставленное место перевезли только часть нашего кооператива: многие продали свои гаражи, кто-то перевез гаражи на дачные участки (председатель в том. числе) и т.д. В это же место перевезли всех желающих со многих гаражных кооперативов города их более 20. Старые кооперативы были закрыты.

Сам кооператив и его органы управления. Самое главное оформить землю.