Я подала заявление по собственному желанию, Имеет ли он обратную силу и до какого момента?

• г. Москва

Господа Юристы,

Я подала заявление по собственному желанию, Имеет ли он обратную силу и до какого момента? Могу ли я указать другую дату в заявлении (более позднюю)? Могу ли я требовать увольнения по сокращению (поскольку моя ситуация такова по сути), Как мне правильно действовать?

С уважением, Светлана Юрьева.

Ответы на вопрос (1):

госпожа Светлана предлагаю Вам сначала определиться что Вы сами хотите. либо по собственному желанию увольняться либо как то еще. Сформилируйте вопрос более логично