Страховка на дачный домик без регистрации - возможно ли получение выплаты в случае страхового случая?

• г. Москва

У меня есть дачный домик в СНТ. Он не зарегистрирована в регистрационной палате. На участок свидетельств о собственности есть. Я уже несколько лет плачу за страховку домика и сарая. Получу ли я страховку в случае страхового случая?

Ответы на вопрос (3):

Получите в соответствии с договором страхования.