Подключение счетчика - как решить проблему с отсутствием света уже полгода?

• г. Тула

Подключаем счетчик новая линия Вообщем длится полгода, у меня ребенок прописан, сидим практически без света, был свет но на частный дом один счетчик, живем не богато, но уже сил нет терпеть это издевательство то они говорят так то так надо, это ужас, есть ли законы заставляющие заставить организацию сделать быстрее, как без света то ведь ребенок у нас от света все работает.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Смотрите условия договора, там должны быть прописаны сроки. Если срок нарушается, то обращайтесь с жалобой в Федеральную антимонопольную службу

Здравствуйте! Жалуйтесь в Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру.