Возможность взыскания задолженности по кредиту с недееспособного лица - перспективы исхода судебного разбирательства

• г. Самара

У меня дядя в коме уже год. В марте этого года банк подал иск в суд о взыскании задолженности по кредитному договору, так как дядя не платил кредит с момента болезни. Иск удовлетворили. Сейчас дядю признали недееспособным и я оформила опеку над ним. Если я сейчас подам заявление о рассмотрении дела о взыскании с дяди задолженности по кредиту по вновь открывшимся обстоятельствам, есть шанс выйграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению