Госпошлина за смену фамилии и отчества в 2016 году и сроки оформления документа. Возможность получения временного документа при необходимости уезда.
• г. Владимир
Сколько составляет госпошлина за смену фамилии и отчества и при повторной выдаче нового документа в 2016 г.?В течении какого времени это делается? Если нужно уехать, то выдадут ли какой-нибудь временный документ?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Здравствуйте! 1650
Спросить19.08.2016, 12:22,
г. Ейск
Размер госпошлины составляет 1650 рублей. Выдадут справку на период замены паспорта.