Проблемы общения в семье - как решить конфликт и сохранить гармонию?

• г. Краснодар

В семье существует проблема общения родителей, детей и детей (брат и сестра имеют собственные семьи, но вынуждены жить в доме матери) между собой. Сестра вместе с мамой собрались забаррикадировать дверь в комнату брату (жилой частный дом). После смерти отца дети написали отказ от наследства в пользу матери и теперь сына просто выживают из дома. Что делать? Кто может помочь?

Ответы на вопрос (2):

если он там зарегистрирован, пусть обращается за помощью к участковому, с заявлением

суд поможет. если возникнут препятствия в виде пользования жильем надо обращаться в суд .