Как вернуть деньги по неоплаченной зарплате и решить проблемы, связанные с работой в компании добычи нефти?

• г. Вустер

Как вернуть деньги по неоплаченный зарплате моему племяннику и так же моему зятю которые работают без выходных а а зарплата выплачена только копейки за июнь и сильно занижена и они не знают куда обратится и кто хозяин этой компании все покрыто темнотой а сейчас у них нет работы так как им не доставили что необходимо для работы Это компания связана с добынием нефти как я поняла Сегодня их отправили вертолётами и самолетами домой Помогите пожалуйста Что им нужно делать У них даже нет денег заплатить счета за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Лучше сразу в суд подавать.

Нужно обратиться в полицию и пожаловаться на работодателя