Можно ли продать дом, если в нем прописаны несовершеннолетние дети? Как обеспечить переезд внуков в новый дом?

• г. Липецк

Прошу Вас, помочь, дать нужный совет: " Можно ли продать дом, если там прописаны несовершеннолетние дети (внуки собственника)? собственник хочет после продажи дома, купить новый с улучшенными условиями и прописать, в новый дом несовершеннолетних детей (своих внуков). Подскажите пожалуйста как быть в данный ситуации.

Ответы на вопрос (3):

С разрешения органов опеки можно продать