Может ли супруг после свадьбы претендовать на долю в приватизированной квартире, купленной до его появления в семье?

• г. Владивосток

Отчем после свадьбы хочет осудить долю в квартире. Квартира приватизирована уже много лет. И он в приватизации не участвовал. И квартира была куплена до его появления в нашей семье. Может ли он что нибудь отсудить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, никаких прав на эту квартиру он не имеет, в иске откажут