Регулирование ненормированного рабочего дня - частота переработки, оплата, приказы и работа в выходные дни

• г. Краснодар

Ненормированный рабочий день, как часто работник может привлекаться к переработке, как происходит оплата, нужен ли приказ, входят ли в обязанности выход на работу в выходные и праздничные дни. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! привлекаться к переработке может с письменного согласия и на основании приказа.