Сроки оформления права на наследство - полгода, год или без ограничения?

• г. Краснодар

Заявляя о наследстве (1/2 доля в квартире, после смерти дочери) хочу уточнить сколько времени дается, чтобы оформить все документы о праве на собственность: полгода, год, без срока?

Ответы на вопрос (1):

Срока не установлено, получить свидетельство можно в любое время