Злостный врач испортил зубы моему ребенку - налепил брекеты неправильно и повредил эмаль. Что делать в данной ситуации?

• г. Чебоксары

У меня такая история я ставила ребенку брекеты отдала врачу деньги без кассы 40 000 тысяч, походив некоторое время с брекетами у ребенка разъехались все верхние зубы щели между зубами, мы пошли к другому врачу более профессиональному, который был в шоке брекиты были поствалены от разных систем плюс еще в разные стороны поэтому они и разъехались налепила на какой то цемент повредила эмаль, я позвонила этой врачихе которая ставила и разругалась и попросила вернуть деньги так как по хорошему нужно все убирать и ставить заново, мы договорились о встрече что она привезёт деньги вместо неё пришёл её представитель, и с меня взяли рассписку что я такая то такая получила 40 тыс от такой такой вот, теперь я переживаю за это, что написалаеё они мне не как с ней не навредят? Хотя я забирала свои деньги за ужасную работу которую она сделала испортила ребенку зубы просто свидетелей как я ей отдовала деньги нет, и если обращаться в суд могла бы я это дело выиграть?

Ответы на вопрос (4):

смотря что вы в расписке написали ( дословно)

При обращении в суд Вам нужно было доказывать факт передачи денежных средств, а свидетелей нет. Что касается расписки, то надо было указать за что Вы получили деньги (что это возврат)