Скрывший доход бывший супруг - важные доказательства в суде по уменьшению долга и пени за просрочку алиментов

• г. Волгодонск

Суд по уменьшению долга и пени за просрочку алиментов. Что может стать весомым доказательством скрытия реального дохода бывшего супруга? Официально устроен (фиктивно) с маленьким окладом. Работает не официально в другом месте. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Работает не официально в другом месте.

подтверждение этого

Документы о получении дохода.

Обратитесь с жалобой к прокурору, в том числе для возбуждения уголовного дела и при его производстве можно установить факт трудовых отношений и реальный доход с которого сделают перерасчет алиментов, но не более 3 лет.

Косвенно более высокие доходы могут доказывать дорогие покупки, расходы на отдых, и т д.