Формулировка копия не вступившего в законную силу решения суда от 09.06.2016 по иску о взыскании задолженности по кредитному договору - что она означает?

• г. Ульяновск

Что означает формулировка "копия не вступившего в законную силу решения суда от 09.06.2016 по иску о взыскании задолженности по кредитному договору".

Ответы на вопрос (4):

То и означает, что это копия не вступившего в законную силу.....

Означает что решение не вступило в силу и Вы вправе его обжаловать