Нарушение закона - Покупка дома родственником по военному сертификату

• г. Владивосток

Имел ли право мой родной брат покупать дом у нашей матери по военному сертификату чтобы обналичить деньги данные по сертификату. Насколько я знаю покупка дома у близких родственников по военному сертификату запрещена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по военному сертификату не сможет купить.

Здравствуйте! Не запрещено покупать жилое помещение у родственников, в том числе на средства федеральной субсидии.