Жалоба на ночной шум промышленных зон - как и куда обратиться в Санкт-Петербурге, район Коломяги

• г. Санкт-Петербург

Живу в СПб район Коломяги напротив территория промзоны. И днем и В ОСНОВНОМ НОЧЬЮ ездят камазы, разгружаю то что они привозят что порождает сильный шум. Еще постоянно работает трактор. Скажите пожалуйста могу ли я пожаловаться за шум ночью и куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к участковому.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор

Я бы посоветовал обратиться в городскую администрацию.

Переезжайте в более спокойный район, уверен , что обращения граждан на дадут нужного результата . В России живём... Все же это понимают!?