Правомерность приостановки работ по сохранению культурного наследия в квартире в доме-памятнике региона с наложением административного взыскания

• г. Астрахань

Квартира в доме - памятнике регион. Значения, без охранного обязательства. Провожу косметический ремонт, в том числе незначительное изменение расположения гипсокартонных перегородок. Управление по сохранению культ. Наследия приостановили работы, составили протокол, наложили административное взыскание по ст. 7.14. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, да. Вам нужно было согласовывать эти работы