Утерянное жилье - к кому обратиться, если выписали из квартиры во время отбывания наказания, а ответственного квартиросъемщика больше нет?

• г. Екатеринбург

Куда обращаться если выписали из квартиры пока находился в местах лишения свободы. За это время мать (ответственный квартиросъемщик) убили, и каким то образом через 2 месяца после её смерти в квартире прописался мой дядя.

Ответы на вопрос (2):

Только в суд, восстанавливая сроки, если они пропущены.

Здравствуйте! заявления о мошенничестве пишутся в полицию. Но для начала надо выяснить - в чьей собственности находилась квартира?