Письмо с предложением работы с гибким графиком и подозрительным предложением платежа - Что делать?

• г. Кемерово

Мне пришло письмо с таким содержанием: Здравствуйте!

Предлагаем хорошую работу с гибким графиком.

Работая в нашей компании Вы получаете:

Соблюдение трудового кодекса.

Полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, больничный.

Высокий доход! http://nks26.com/public/529422795245125291 Пройдя там небольшие действия с заполнением данных мне предложено было перевести 390 рублей якобы из за налоговых тяжб, далее попал на мульти кассу: Заказ №8401786 Проведение тестового платежа (Вывод: 12 251 руб.) Итого: 390 руб. Перевод естественно я пока не делал - решил написать вам. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество

Здравствуйте. Посоветуем удалить сообщение, удалить упоминание о том сайте и забыть. Это мошенники.