Действия 9-летнего мальчика и его друга в отношении 5-летней девочки - вопросы ответственности и последствия
• г. Южноуральск
Моему сыну 9 лет на него написали заявление в палицию Он показывал интимное место девочки 5 ти лет. Он был не один а сдругим мальчиком того же возроста. Второй мальчик пристовал к девочки и трогал ее за интимные места. Что будет моему сыну.
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Вашего сына поставят на учет в ПДН и товарища его тоже. Вас и родителей другого мальчика вызовут на комиссию. Возможен штраф за ненадлежащее воспитание.
Спросить21.08.2016, 21:13,
г. Белгород
Он малолетний ничего не будет а вас вызовут в полицию и напишут в опеку
Спросить21.08.2016, 21:13,
г. Тольятти
Сыну ничего не будет,поставят на учёт в отделе по делам несовершеннолетних, а родителей привлекут к административной ответственности