Действия 9-летнего мальчика и его друга в отношении 5-летней девочки - вопросы ответственности и последствия

• г. Южноуральск

Моему сыну 9 лет на него написали заявление в палицию Он показывал интимное место девочки 5 ти лет. Он был не один а сдругим мальчиком того же возроста. Второй мальчик пристовал к девочки и трогал ее за интимные места. Что будет моему сыну.

Ответы на вопрос (4):

Вашего сына поставят на учет в ПДН и товарища его тоже. Вас и родителей другого мальчика вызовут на комиссию. Возможен штраф за ненадлежащее воспитание.

Он малолетний ничего не будет а вас вызовут в полицию и напишут в опеку