Молодой учитель на селе - как уйти с работы и не вернуть подъемные?

• г. Омск

) я молодой специалист - учитель на селе. Когда пришла на работу дали подъёмные - 30 тыс. за них я должна отработать 3 года. Работаю 2 года, но уже просто не могу, директриса всех выживает. Присмотрела место в городской школе, но как уйти сейчас чтобы не возвращать деньги государству?

Ответы на вопрос (1):

---от того что вы повторяете этот вопрос. ответ не изменится.