Документы на собственность дома и земли СНТ - как узнать истинную информацию

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить дом с участком в СНТ продавец говорит что всё в собственности агент также утверждает что документы на собственность есть а другой агент сообщил что земля СНТ НАХОДИТЬСЯ В АРЕНДЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, посмотрите документы. Если все в собственности, должно быть свидетельство о регистрации права. Также можете проверить объект на сайте росреестра

выяснять. проверять самим. все может быть

На собственность должно быть свидетельство На аренду - его нет. Проверьте сами. Не верьте агентам.