Возможность помочь сыну - родители-пенсионеры рассматривают ипотеку для выкупа 3-комнатной квартиры

• г. Черкесск

Сын в начале года купил 1-комн. Квартиру, живет с беременной женой и дочкой. В том же доме сейчас продают 3-комн. Квартиру срочно по очень низкой цене. Сын мог бы ее выкупить, продав свою квартиру + материнский капитал (со временем). У нас, родителей, работающих пенсионеров (66 лет, 56 лет) есть надежда помочь сыну с помощью ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в банк по поводу ипотеки

Никто не мешает вам взять ипотечный кредит под залог вашей квартиры и отдать деньги сыну на покупку квартиры