Как мужу изменить размер алиментов на ребенка от первого брака в связи со вторым браком и наличием годовалого ребенка?

• г. Челябинск

Может ли муж подать на уменьшение алиментов для ребенка от первого брака, имея второй брак и годовалого ребенка и что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (7):

Подать то может, для этого нужно составить исковое заявление (ст. 131-132 ГПК) и приложить к иску документы, подтверждающие Ваши требования