Оформление отпуска на 14 дней - обязана ли выходить на работу раньше на один день?

• г. Тверь

Я официально оформляю отпуск на 14 дней (с понедельника) Но один день я ранее отгуляла в счет отпуска (неофициально). Получается мне надо отгулять 13 календарных дней (неделя+6 дней до субботы) По закону обязана ли я выходить на работу не в понедельник, а в пятницу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо согласованию с работодателем.

По поводу одного дня - договаривайтесь с работодателем.

Выйти должны по окончании отпуска на следующий день.